इंटरसिटी एक्सप्रेस - 22190 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 242 किमी संशोधित: 17 सितम्बर 18:46:02 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रीवा आउट एजेंसी - REWA
स्रोत
06:00
बाघई रोड - BGHI
06:19
06:20
सतना - STA
06:45
06:50
उंचनेरा - UHR
07:06
07:08
मैहर - MYR
07:20
07:22
अमदारा - UDR
07:42
07:44
जुकेही - JKE
08:01
08:02
कटनी - KTE
08:20
08:25
सलीमनाबाद रोड - SBD
08:49
08:50
सिहोरा रोड - SHR
09:10
09:12
गोसालपुर - GSPR
09:22
09:23
जबलपुर - JBP
10:05
10:15
मदन महल - MML
10:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 22190, मंजिल तक पहुंचने के लिए 242 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 22190 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 22190, 10:25 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 22190, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन