रणकपुर एक्सप्रेस - 14708 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बांद्रा टर्मिनस (BDTS)बीकानेर जं. (BKN)
रोज 1213 किमी

गाड़ी संख्या 14708 नाम रणकपुर एक्सप्रेस, 1213 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बांद्रा टर्मिनस से 15:05 बजे प्रस्थान करती है और 15:30 बजे स्टेशन बीकानेर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बांद्रा टर्मिनस - BDTS स्रोत 15:05 0 1
बोरिवली - BVI 15:35 15:40 19 1
पालघर - PLG 16:35 16:40 76 1
वापी - VAPI 17:40 17:45 159 1
वलसाड - BL 18:12 18:17 183 1
नवसारी - NVS 18:50 18:52 223 1
सूरत - ST 19:23 19:28 252 1
भरूच जं. - BH 20:11 20:13 311 1
वडोदरा जं. - BRC 21:51 21:56 381 1
आणंद जं. - ANND 22:32 22:33 417 1
नडियाड जं. - ND 22:49 22:50 435 1
अहमदाबाद जं. - ADI 23:55 00:15 481 2
SABARMATI BG - SBIB 00:30 00:32 487 2
कलोल - KLL 00:51 00:53 508 2
महेसाणा जं. - MSH 01:38 01:40 550 2
पालनपुर जं. - PNU 03:23 03:25 615 2
विज्ञापन
आबू रोड - ABR 04:10 04:20 667 2
पिण्डवाङा - PDWA 04:54 04:56 711 2
जवई बांध - JWB 05:24 05:26 750 2
फालना - FA 05:44 05:46 766 2
रानी - RANI 05:58 06:00 781 2
सोमेसर - SOS 06:17 06:19 805 2
मारवाड़ जं. - MJ 07:20 07:25 833 2
पाली मारवाड़ - PMY 07:52 07:57 863 2
लूनी जं. - LUNI 08:36 08:38 904 2
जोधपुर जं. - JU 09:10 09:25 936 2
राई का बाग - RKB 09:32 09:34 938 2
गोटन - GOTN 11:01 11:03 1020 2
मेड़ता रोड जं. - MTD 11:22 11:27 1040 2
मारवाड़ मुंडवा - MDW 11:58 12:00 1079 2
नागौर - NGO 12:16 12:21 1097 2
नोखा - NOK 13:05 13:07 1148 2
देशनोक - DSO 13:32 13:34 1181 2
बीकानेर जं. - BKN 15:30 मंजिल 1213 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रणकपुर एक्सप्रेस - 14708, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1213 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रणकपुर एक्सप्रेस - 14708 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रणकपुर एक्सप्रेस - 14708, 15:30 पर मंजिल पहुँचती है।
रणकपुर एक्सप्रेस - 14708, स्रोत से 15:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन