रणकपुर एक्सप्रेस - 14708 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1213 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
15:05
बोरिवली - BVI
15:35
15:40
पालघर - PLG
16:35
16:40
वापी - VAPI
17:40
17:45
वलसाड - BL
18:12
18:17
नवसारी - NVS
18:50
18:52
सूरत - ST
19:23
19:28
भरूच जं. - BH
20:11
20:13
वडोदरा जं. - BRC
21:51
21:56
आणंद जं. - ANND
22:32
22:33
नडियाड जं. - ND
22:49
22:50
अहमदाबाद जं. - ADI
23:55
00:15
SABARMATI BG - SBIB
00:30
00:32
कलोल - KLL
00:51
00:53
महेसाणा जं. - MSH
01:38
01:40
पालनपुर जं. - PNU
03:23
03:25
आबू रोड - ABR
04:10
04:20
पिण्डवाङा - PDWA
04:54
04:56
जवई बांध - JWB
05:24
05:26
फालना - FA
05:44
05:46
रानी - RANI
05:58
06:00
सोमेसर - SOS
06:17
06:19
मारवाड़ जं. - MJ
07:20
07:25
पाली मारवाड़ - PMY
07:52
07:57
लूनी जं. - LUNI
08:36
08:38
जोधपुर जं. - JU
09:10
09:25
राई का बाग - RKB
09:32
09:34
गोटन - GOTN
11:01
11:03
मेड़ता रोड जं. - MTD
11:22
11:27
मारवाड़ मुंडवा - MDW
11:58
12:00
नागौर - NGO
12:16
12:21
नोखा - NOK
13:05
13:07
देशनोक - DSO
13:32
13:34
बीकानेर जं. - BKN
15:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रणकपुर एक्सप्रेस - 14708, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1213 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रणकपुर एक्सप्रेस - 14708 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रणकपुर एक्सप्रेस - 14708, 15:30 पर मंजिल पहुँचती है।
रणकपुर एक्सप्रेस - 14708, स्रोत से 15:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन