रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 68746 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रायपुर जं. (R)गेवरा रोड (GAD)
रोज 206 किमी

गाड़ी संख्या 68746 नाम रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर, 206 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रायपुर जं. से 13:40 बजे प्रस्थान करती है और 19:30 बजे स्टेशन गेवरा रोड पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रायपुर जं. - R Src 13:40 0 1
डब्ल्यू आर एसकालोनी - WRC 13:43 13:44 2 1
उरकुरा - URK 13:50 13:51 5 1
मंधार - MDH 13:56 13:58 12 1
सिलियारी - SLH 14:06 14:08 23 1
बैकुंठ - BKTH 14:18 14:20 33 1
तिलडा - TLD 14:26 14:28 38 1
हथबंध - HN 14:36 14:38 49 1
भटपाड़ा - BYT 14:50 14:55 64 1
निपनिया - NPI 15:11 15:13 78 1
डागोरी - DGS 15:24 15:25 88 1
बेलहा - BYL 15:35 15:37 94 1
चक्रभाठा - CHBT 15:43 15:45 100 1
दाधापाड़ा - DPH 15:59 16:00 103 1
विज्ञापन
बिलासपुर जं. - BSP 17:00 17:10 109 1
गतोरा - GTW 17:18 17:19 116 1
जयरामनगर - JRMG 17:26 17:28 123 1
कोटमी सोनन हाल्ट - KTSH 17:34 17:35 130 1
अकलतारा - AKT 17:40 17:42 136 1
कपन - KPNA 17:50 17:51 145 1
नईला - NIA 17:55 17:57 151 1
चम्पा - CPH 18:10 18:12 162 1
बलपुर हाल्ट - BPRH 18:21 18:22 169 1
कोठारी रोड - KTHD 18:27 18:28 175 1
मदवारनी - MWRN 18:33 18:34 179 1
सरगबूंदिया - SRBA 18:41 18:42 185 1
उरगा - URGA 18:48 18:49 191 1
कोरबा - KRBA 19:05 19:10 200 1
गेवरा रोड - GAD 19:30 Dest 206 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 68746, मंजिल तक पहुंचने के लिए 206 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 68746 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 68746, 19:30 पर मंजिल पहुँचती है।
रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 68746, स्रोत से 13:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन