रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 68746 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 206 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रायपुर जं. - R
स्रोत
13:40
डब्ल्यू आर एसकालोनी - WRC
13:43
13:44
उरकुरा - URK
13:50
13:51
मंधार - MDH
13:56
13:58
सिलियारी - SLH
14:06
14:08
बैकुंठ - BKTH
14:18
14:20
तिलडा - TLD
14:26
14:28
हथबंध - HN
14:36
14:38
भटपाड़ा - BYT
14:50
14:55
निपनिया - NPI
15:11
15:13
डागोरी - DGS
15:24
15:25
बेलहा - BYL
15:35
15:37
चक्रभाठा - CHBT
15:43
15:45
दाधापाड़ा - DPH
15:59
16:00
बिलासपुर जं. - BSP
17:00
17:10
गतोरा - GTW
17:18
17:19
जयरामनगर - JRMG
17:26
17:28
कोटमी सोनन हाल्ट - KTSH
17:34
17:35
अकलतारा - AKT
17:40
17:42
कपन - KPNA
17:50
17:51
नईला - NIA
17:55
17:57
चम्पा - CPH
18:10
18:12
बलपुर हाल्ट - BPRH
18:21
18:22
कोठारी रोड - KTHD
18:27
18:28
मदवारनी - MWRN
18:33
18:34
सरगबूंदिया - SRBA
18:41
18:42
उरगा - URGA
18:48
18:49
कोरबा - KRBA
19:05
19:10
गेवरा रोड - GAD
19:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 68746, मंजिल तक पहुंचने के लिए 206 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 68746 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 68746, 19:30 पर मंजिल पहुँचती है।
रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 68746, स्रोत से 13:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन