गुंटूर ओंगुल पैसेंजर - 67255 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गुंटूर जं. (GNT)ओंगोल (OGL)
रोज 133 किमी

गाड़ी संख्या 67255 नाम गुंटूर ओंगुल पैसेंजर, 133 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुंटूर जं. से 10:05 बजे प्रस्थान करती है और 14:00 बजे स्टेशन ओंगोल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुंटूर जं. - GNT Src 10:05 0 1
वेजांदला - VJA 10:16 10:17 12 1
एसजीएमजगरलामुंडी - SJL 10:25 10:26 17 1
अंगलाकुडुरु - AKU 10:31 10:32 22 1
तेनाली जं. - TEL 10:42 10:52 26 1
तुसुंदुरु - TSR 11:01 11:02 37 1
मोदुकुरु - MDKU 11:05 11:06 41 1
निदिबरोलु - NDO 11:11 11:12 48 1
मचावरम - MCVM 11:15 11:16 53 1
अप्पीकटला - APL 11:21 11:22 59 1
बापलता - BPP 11:29 11:30 68 1
विज्ञापन
स्टुअर्टपुरम - SPF 11:34 11:35 75 1
इपुरुपालेम - IPPM 11:38 11:39 79 1
चिराला - CLX 11:59 12:00 83 1
जंदरापेट - JAQ 12:03 12:04 86 1
वेटापलेमु - VTM 12:09 12:10 91 1
कोट्टापंढलपल्ली - KPLL 12:13 12:14 94 1
कदावाकुड्डुरु - KVDU 12:17 12:18 99 1
चिन्नागंजम - CJM 12:22 12:23 103 1
उप्पुगुंडुरु - UGD 12:34 12:35 110 1
रपारला हॉल्ट - RPRL 12:38 12:39 114 1
अमनाबरोलु - ANB 12:49 12:50 118 1
करावादी - KRV 12:59 13:00 124 1
ओंगोल - OGL 14:00 Dest 133 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुंटूर ओंगुल पैसेंजर - 67255, मंजिल तक पहुंचने के लिए 133 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुंटूर ओंगुल पैसेंजर - 67255 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुंटूर ओंगुल पैसेंजर - 67255, 14:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गुंटूर ओंगुल पैसेंजर - 67255, स्रोत से 10:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन