गुंटूर ओंगुल पैसेंजर - 67255 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 133 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुंटूर जं. - GNT
स्रोत
10:05
वेजांदला - VJA
10:16
10:17
एसजीएमजगरलामुंडी - SJL
10:25
10:26
अंगलाकुडुरु - AKU
10:31
10:32
तेनाली जं. - TEL
10:42
10:52
तुसुंदुरु - TSR
11:01
11:02
मोदुकुरु - MDKU
11:05
11:06
निदिबरोलु - NDO
11:11
11:12
मचावरम - MCVM
11:15
11:16
अप्पीकटला - APL
11:21
11:22
बापलता - BPP
11:29
11:30
स्टुअर्टपुरम - SPF
11:34
11:35
इपुरुपालेम - IPPM
11:38
11:39
चिराला - CLX
11:59
12:00
जंदरापेट - JAQ
12:03
12:04
वेटापलेमु - VTM
12:09
12:10
कोट्टापंढलपल्ली - KPLL
12:13
12:14
कदावाकुड्डुरु - KVDU
12:17
12:18
चिन्नागंजम - CJM
12:22
12:23
उप्पुगुंडुरु - UGD
12:34
12:35
रपारला हॉल्ट - RPRL
12:38
12:39
अमनाबरोलु - ANB
12:49
12:50
करावादी - KRV
12:59
13:00
ओंगोल - OGL
14:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुंटूर ओंगुल पैसेंजर - 67255, मंजिल तक पहुंचने के लिए 133 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुंटूर ओंगुल पैसेंजर - 67255 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुंटूर ओंगुल पैसेंजर - 67255, 14:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गुंटूर ओंगुल पैसेंजर - 67255, स्रोत से 10:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन