PURI VALSAD EXP - 22910 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
PURI (PURI)VALSAD (BL)
रवि 2075 किमी

गाड़ी संख्या 22910 नाम PURI VALSAD EXP, 2075 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PURI से 06:30 बजे प्रस्थान करती है और 19:50 बजे स्टेशन VALSAD पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
PURI - PURI स्रोत 06:30 0 1
KHURDA ROAD JN - KUR 07:15 07:20 44 1
BHUBANESWAR - BBS 07:50 07:55 63 1
DHENKANAL - DNKL 09:00 09:02 125 1
TALCHER ROAD - TLHD 09:36 09:38 174 1
ANGUL - ANGL 10:00 10:02 186 1
SAMBALPUR CITY - SBPY 12:20 12:25 336 1
JHARSUGUDA ROAD - JSGR 13:40 13:45 379 1
CHAMPA JN - CPH 15:54 15:56 529 1
BILASPUR JN - BSP 17:00 17:15 582 1
PENDRA ROAD - PND 18:58 19:00 685 1
ANUPPUR JN - APR 19:50 19:55 736 1
विज्ञापन
SHAHDOL - SDL 20:43 20:45 777 1
KATNI SOUTH - KTES 23:45 23:50 904 1
JABALPUR - JBP 01:05 01:15 993 2
PIPARIYA - PPI 03:28 03:30 1171 2
ITARSI JN - ET 04:50 05:00 1238 2
BHOPAL JN - BPL 06:55 07:05 1336 2
MAKSI - MKC 09:24 09:26 1479 2
UJJAIN JN - UJN 10:25 10:30 1520 2
RATLAM JN - RTM 12:05 12:15 1616 2
DAHOD - DHD 13:42 13:44 1730 2
VADODARA JN - BRC 16:26 16:36 1878 2
SURAT - ST 18:40 18:45 2007 2
VALSAD - BL 19:50 मंजिल 2075 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PURI VALSAD EXP - 22910, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2075 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PURI VALSAD EXP - 22910 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PURI VALSAD EXP - 22910, 19:50 पर मंजिल पहुँचती है।
PURI VALSAD EXP - 22910, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन