पुरी वलसाड एक्सप्रेस - 22910 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 2075 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
06:30
खुर्दा रोड जं. - KUR
07:15
07:20
भुवनेश्वर - BBS
07:50
07:55
ढेंकनाल - DNKL
09:00
09:02
तलचेर रोड - TLHD
09:36
09:38
अंगुल - ANGL
10:00
10:02
संबलपुर सिटी - SBPY
12:20
12:25
JHARSUGUDA ROAD - JSGR
13:40
13:45
चम्पा - CPH
15:54
15:56
बिलासपुर जं. - BSP
17:00
17:15
पेंडरा रोड - PND
18:58
19:00
अन्नुपुर जं. - APR
19:50
19:55
शहडोल - SDL
20:43
20:45
KATNI SOUTH - KTES
23:45
23:50
जबलपुर - JBP
01:05
01:15
पिपररिया - PPI
03:28
03:30
इटारसी जं. - ET
04:50
05:00
भोपाल जं. - BPL
06:55
07:05
मकसी - MKC
09:24
09:26
उज्जैन जं. - UJN
10:25
10:30
रतलाम जं. - RTM
12:05
12:15
दाहोद - DHD
13:42
13:44
वडोदरा जं. - BRC
16:26
16:36
सूरत - ST
18:40
18:45
वलसाड - BL
19:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी वलसाड एक्सप्रेस - 22910, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2075 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी वलसाड एक्सप्रेस - 22910 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी वलसाड एक्सप्रेस - 22910, 19:50 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी वलसाड एक्सप्रेस - 22910, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन