पुरी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22866 रेल समय सारणी, मार्ग

पुरी (PURI)लोकमान्यतिलक (LTT)
मंगल 1847 किमी

गाड़ी संख्या 22866 नाम पुरी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, 1847 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुरी से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:00 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुरी - PURI स्रोत 06:00 0 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 06:45 06:50 44 1
भुवनेश्वर - BBS 07:15 07:20 63 1
कटक - CTC 07:50 07:55 91 1
ढेंकनाल - DNKL 08:45 08:47 147 1
तलचेर रोड - TLHD 09:30 09:32 195 1
अंगुल - ANGL 09:55 09:57 207 1
संबलपुर - SBP 12:15 12:35 364 1
JHARSUGUDA ROAD - JSGR 13:30 13:35 410 1
रायगढ़ - RIG 14:58 15:00 481 1
बिलासपुर जं. - BSP 16:55 17:10 614 1
रायपुर जं. - R 18:40 18:45 724 1
नागपुर - NGP 00:01 00:05 1026 2
वर्धा जं. - WR 01:03 01:05 1105 2
भुसावल जं. - BSL 05:40 05:45 1419 2
मनमाड जं. - MMR 08:22 08:25 1603 2
ठाणे - TNA 12:17 12:20 1830 2
लोकमान्यतिलक - LTT 13:00 मंजिल 1847 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22866, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1847 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22866 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22866, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22866, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।