पुरी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22866 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1847 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
06:00
खुर्दा रोड जं. - KUR
06:45
06:50
भुवनेश्वर - BBS
07:15
07:20
कटक - CTC
07:50
07:55
ढेंकनाल - DNKL
08:45
08:47
तलचेर रोड - TLHD
09:30
09:32
अंगुल - ANGL
09:55
09:57
संबलपुर - SBP
12:15
12:35
JHARSUGUDA ROAD - JSGR
13:30
13:35
रायगढ़ - RIG
14:59
15:01
बिलासपुर जं. - BSP
16:55
17:10
रायपुर जं. - R
18:40
18:45
नागपुर - NGP
00:00
00:05
वर्धा जं. - WR
01:03
01:05
भुसावल जं. - BSL
05:40
05:45
मनमाड जं. - MMR
08:18
08:20
ठाणे - TNA
12:17
12:20
लोकमान्यतिलक - LTT
13:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22866, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1847 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22866 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22866, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22866, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।