पुणे मनमाड पैसेंजर - 51401 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुणे जं. (PUNE)मनमाड जं. (MMR)
रोज 313 किमी

गाड़ी संख्या 51401 नाम पुणे मनमाड पैसेंजर, 313 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुणे जं. से 00:30 बजे प्रस्थान करती है और 09:50 बजे स्टेशन मनमाड जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुणे जं. - PUNE स्रोत 00:30 0 1
हदापसर - HDP 00:41 00:42 7 1
MANJARI BUDRUK - MJBK 00:48 00:49 11 1
लोनी - LONI 00:56 00:57 17 1
उरुली - URI 01:09 01:10 29 1
येवत - YT 01:22 01:23 42 1
KHUTBAV - KTT 01:29 01:30 48 1
केडगांव - KDG 01:44 01:45 55 1
KADETHAN - KDTN 01:50 01:51 59 1
पाटस - PAA 01:59 02:00 64 1
दौंड जं. - DD 02:35 02:50 76 1
काश्ती - KSTH 03:03 03:05 86 1
श्री गोंडा रोड - SGND 03:18 03:20 97 1
बेलवंडी - BWD 03:43 03:45 111 1
विसापुर - VPR 03:58 04:00 125 1
विज्ञापन
रंजनगांव रोड - RNJD 04:08 04:10 132 1
सरोला - SRL 04:23 04:25 142 1
अकोलनेर - AKR 04:38 04:40 147 1
अहमदनगर - ANG 05:05 05:10 160 1
विलाड - VL 05:28 05:30 176 1
वम्बोरी - VBR 05:43 05:45 187 1
राहुड़ी - RRI 05:58 06:00 200 1
पढगांव - PDGN 06:13 06:15 214 1
निपानी वडगांव - NPW 06:21 06:22 220 1
बेलापुर - BAP 07:08 07:10 227 1
च्चिताली - CIT 07:23 07:25 239 1
पुंतांबा - PB 07:33 07:35 247 1
कान्हेगांव - KNGN 07:43 07:45 256 1
कोपरगांव - KPG 08:22 08:25 271 1
येउला - YL 08:38 08:40 284 1
अंकई - ANK 08:58 09:00 299 1
मनमाड जं. - MMR 09:50 मंजिल 313 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे मनमाड पैसेंजर - 51401, मंजिल तक पहुंचने के लिए 313 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे मनमाड पैसेंजर - 51401 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे मनमाड पैसेंजर - 51401, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे मनमाड पैसेंजर - 51401, स्रोत से 00:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन