पुणे मनमाड पैसेंजर - 51401 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 313 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
00:30
हदापसर - HDP
00:41
00:42
MANJARI BUDRUK - MJBK
00:48
00:49
लोनी - LONI
00:56
00:57
उरुली - URI
01:09
01:10
येवत - YT
01:22
01:23
KHUTBAV - KTT
01:29
01:30
केडगांव - KDG
01:44
01:45
KADETHAN - KDTN
01:50
01:51
पाटस - PAA
01:59
02:00
दौंड जं. - DD
02:35
02:50
काश्ती - KSTH
03:03
03:05
श्री गोंडा रोड - SGND
03:18
03:20
बेलवंडी - BWD
03:43
03:45
विसापुर - VPR
03:58
04:00
रंजनगांव रोड - RNJD
04:08
04:10
सरोला - SRL
04:23
04:25
अकोलनेर - AKR
04:38
04:40
अहमदनगर - ANG
05:05
05:10
विलाड - VL
05:28
05:30
वम्बोरी - VBR
05:43
05:45
राहुड़ी - RRI
05:58
06:00
पढगांव - PDGN
06:13
06:15
निपानी वडगांव - NPW
06:21
06:22
बेलापुर - BAP
07:08
07:10
च्चिताली - CIT
07:23
07:25
पुंतांबा - PB
07:33
07:35
कान्हेगांव - KNGN
07:43
07:45
कोपरगांव - KPG
08:22
08:25
येउला - YL
08:38
08:40
अंकई - ANK
08:58
09:00
मनमाड जं. - MMR
09:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे मनमाड पैसेंजर - 51401, मंजिल तक पहुंचने के लिए 313 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे मनमाड पैसेंजर - 51401 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे मनमाड पैसेंजर - 51401, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे मनमाड पैसेंजर - 51401, स्रोत से 00:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन