पुणे गोरखपुर एक्स्प्रेस - 11037 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुणे जं. (PUNE)गोरखपुर (GKP)
गुरु 1771 किमी

गाड़ी संख्या 11037 नाम पुणे गोरखपुर एक्स्प्रेस, 1771 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुणे जं. से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 01:05 बजे स्टेशन गोरखपुर पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुणे जं. - PUNE स्रोत 16:15 0 1
दौंड जं. - DD 17:30 17:45 76 1
कोपरगांव - KPG 20:44 20:45 271 1
मनमाड जं. - MMR 21:50 21:55 313 1
जलगांव जं. - JL 23:43 23:45 473 1
भुसावल जं. - BSL 00:20 00:25 497 2
खंडवा - KNW 02:30 02:35 620 2
इटारसी जं. - ET 04:55 05:05 804 2
विज्ञापन
जबलपुर - JBP 08:30 08:40 1049 2
कटनी - KTE 10:15 10:20 1139 2
मैहर - MYR 11:05 11:07 1202 2
सतना - STA 11:45 11:55 1238 2
माणिकपुर जं. - MKP 13:50 13:55 1315 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 16:00 16:20 1415 2
वाराणसी जं. - BSB 19:45 20:00 1540 2
मऊ जं. - MAU 21:55 22:00 1632 2
देवरिया सदर - DEOS 23:38 23:40 1721 2
गोरखपुर - GKP 01:05 मंजिल 1771 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे गोरखपुर एक्स्प्रेस - 11037, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1771 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे गोरखपुर एक्स्प्रेस - 11037 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे गोरखपुर एक्स्प्रेस - 11037, 01:05 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे गोरखपुर एक्स्प्रेस - 11037, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन