PUNE GKP EXP - 11037 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1771 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
PUNE JN - PUNE
स्रोत
16:15
DAUND JN - DD
17:30
17:45
KOPARGAON - KPG
20:44
20:45
MANMAD JN - MMR
21:50
21:55
JALGAON JN - JL
23:43
23:45
BHUSAVAL JN - BSL
00:20
00:25
KHANDWA - KNW
02:30
02:35
ITARSI JN - ET
04:55
05:05
JABALPUR - JBP
08:30
08:40
KATNI - KTE
10:15
10:20
MAIHAR - MYR
11:05
11:07
SATNA - STA
11:45
11:55
MANIKPUR - MKP
13:50
13:55
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
16:00
16:20
VARANASI JN - BSB
19:45
20:00
MAU JN - MAU
21:55
22:00
DEORIA SADAR - DEOS
23:38
23:40
GORAKHPUR JN - GKP
01:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PUNE GKP EXP - 11037, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1771 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PUNE GKP EXP - 11037 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PUNE GKP EXP - 11037, 01:05 पर मंजिल पहुँचती है।
PUNE GKP EXP - 11037, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन