PTK-JMKR - 52462 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(JMKR) (PTK)
रोज 104 किमी

गाड़ी संख्या 52462 नाम PTK-JMKR, 104 किमी यात्रा करती है

ट्रेन JMKR से 04:35 बजे प्रस्थान करती है और 08:30 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- JMKR Src 04:35 0 1
- TRPL 04:42 04:43 4 1
- LNS 04:52 04:53 10 1
- GULR 05:03 05:05 16 1
- NDBT 05:17 05:18 23 1
- BRHL 05:24 05:25 26 1
- NGRS 05:33 05:35 31 1
- MGRP 05:44 05:45 36 1
विज्ञापन
- HRDR 05:57 05:59 45 1
- JWLS 06:16 06:18 52 1
- BRMR 06:33 06:34 59 1
- BLDL 06:47 06:48 67 1
- TLRA 06:58 07:00 73 1
- NUPR 07:33 07:35 83 1
- KAWL 07:50 07:51 90 1
- DLSR 07:57 07:59 94 1
- PTK 08:30 Dest 104 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PTK-JMKR - 52462, मंजिल तक पहुंचने के लिए 104 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PTK-JMKR - 52462 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PTK-JMKR - 52462, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
PTK-JMKR - 52462, स्रोत से 04:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन