ज्वालामुखी रोड पठानकोट पैसिंजर - 52462 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 104 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ज्वालामुखी रोड - JMKR
स्रोत
04:35
TRIPAL HALT - TRPL
04:42
04:43
LUNSU HALT - LNS
04:52
04:53
गुलेर - GULR
05:03
05:05
नंदपुर भटौली - NDBT
05:17
05:18
बरयाल हिमाचल - BRHL
05:24
05:25
नगरोटा सूर्यम - NGRS
05:33
05:35
मेघराज पुरा - MGRP
05:44
05:45
हरसर देहरी - HRDR
05:57
05:59
जवानवाला शहर - JWLS
06:16
06:18
भारमर - BRMR
06:33
06:34
BALLE DA PIR LARATH - BLDL
06:47
06:48
तलाड़ा - TLRA
06:58
07:00
नूरपुर रोड - NUPR
07:33
07:35
KANDWAL HALT - KAWL
07:50
07:51
DALHOGI ROAD - DLSR
07:57
07:59
पठानकोट - PTK
08:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ज्वालामुखी रोड पठानकोट पैसिंजर - 52462, मंजिल तक पहुंचने के लिए 104 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ज्वालामुखी रोड पठानकोट पैसिंजर - 52462 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ज्वालामुखी रोड पठानकोट पैसिंजर - 52462, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ज्वालामुखी रोड पठानकोट पैसिंजर - 52462, स्रोत से 04:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन