पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52465 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पठानकोट (PTK)बैजनाथ पपरोला (BJPL)
रोज 162 किमी

गाड़ी संख्या 52465 नाम पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर, 162 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पठानकोट से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:40 बजे स्टेशन बैजनाथ पपरोला पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पठानकोट - PTK Src 06:00 0 1
DALHOGI ROAD - DLSR 06:19 06:21 10 1
KANDWAL HALT - KAWL 06:28 06:29 13 1
नूरपुर रोड - NUPR 06:43 06:45 20 1
तलाड़ा - TLRA 07:05 07:07 29 1
BALLE DA PIR LARATH - BLDL 07:19 07:20 36 1
भारमर - BRMR 07:33 07:34 44 1
जवानवाला शहर - JWLS 07:48 07:50 50 1
हरसर देहरी - HRDR 08:08 08:10 58 1
मेघराज पुरा - MGRP 08:35 08:36 66 1
नगरोटा सूर्यम - NGRS 08:46 08:48 70 1
बरयाल हिमाचल - BRHL 08:56 08:57 73 1
नंदपुर भटौली - NDBT 09:03 09:04 76 1
गुलेर - GULR 09:14 09:16 83 1
विज्ञापन
LUNSU HALT - LNS 09:27 09:28 86 1
TRIPAL HALT - TRPL 09:37 09:38 90 1
ज्वालामुखी रोड - JMKR 09:45 09:47 93 1
कोपरलाहर - KPLR 10:03 10:05 100 1
कांगड़ा - KGRA 10:16 10:18 105 1
कांगड़ा मंदिर - KGMR 10:28 10:29 108 1
समलोती - SMLT 10:42 10:43 116 1
नगरोटा - NGRT 10:55 10:57 124 1
चामुंडा मार्ग - CMMG 11:07 11:08 128 1
परोर - PRAR 11:23 11:24 135 1
सुलाह हिमाचलप्रदेश - SLHP 11:31 11:32 137 1
पालमपुर हिमाचल - PLMX 11:44 11:46 146 1
PATTI RAJPURA HALT - PTRJ 11:57 11:58 150 1
पंच रुखी - PHRH 12:04 12:05 152 1
मजहैरन हिमाचल - MNHL 12:16 12:17 159 1
बैजनाथ पपरोला - BJPL 12:40 Dest 162 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52465, मंजिल तक पहुंचने के लिए 162 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52465 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52465, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52465, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन