पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52465 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 162 किमी संशोधित: 18 मई 05:13:07 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पठानकोट - PTK
स्रोत
06:00
DALHOGI ROAD - DLSR
06:19
06:21
KANDWAL HALT - KAWL
06:28
06:29
नूरपुर रोड - NUPR
06:43
06:45
तलाड़ा - TLRA
07:05
07:07
BALLE DA PIR LARATH - BLDL
07:19
07:20
भारमर - BRMR
07:33
07:34
जवानवाला शहर - JWLS
07:48
07:50
हरसर देहरी - HRDR
08:08
08:10
मेघराज पुरा - MGRP
08:35
08:36
नगरोटा सूर्यम - NGRS
08:46
08:48
बरयाल हिमाचल - BRHL
08:56
08:57
नंदपुर भटौली - NDBT
09:03
09:04
गुलेर - GULR
09:14
09:16
LUNSU HALT - LNS
09:27
09:28
TRIPAL HALT - TRPL
09:37
09:38
ज्वालामुखी रोड - JMKR
09:45
09:47
कोपरलाहर - KPLR
10:03
10:05
कांगड़ा - KGRA
10:16
10:18
कांगड़ा मंदिर - KGMR
10:28
10:29
समलोती - SMLT
10:42
10:43
नगरोटा - NGRT
10:55
10:57
चामुंडा मार्ग - CMMG
11:07
11:08
परोर - PRAR
11:23
11:24
सुलाह हिमाचलप्रदेश - SLHP
11:31
11:32
पालमपुर हिमाचल - PLMX
11:44
11:46
PATTI RAJPURA HALT - PTRJ
11:57
11:58
पंच रुखी - PHRH
12:04
12:05
मजहैरन हिमाचल - MNHL
12:16
12:17
बैजनाथ पपरोला - BJPL
12:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52465, मंजिल तक पहुंचने के लिए 162 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52465 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52465, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52465, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन