पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52467 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पठानकोट (PTK)बैजनाथ पपरोला (BJPL)
रोज 162 किमी

गाड़ी संख्या 52467 नाम पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर, 162 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पठानकोट से 12:50 बजे प्रस्थान करती है और 21:10 बजे स्टेशन बैजनाथ पपरोला पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पठानकोट - PTK Src 12:50 0 1
DALHOGI ROAD - DLSR 13:07 13:09 10 1
KANDWAL HALT - KAWL 13:17 13:18 13 1
नूरपुर रोड - NUPR 13:31 13:33 20 1
तलाड़ा - TLRA 14:03 14:05 29 1
BALLE DA PIR LARATH - BLDL 14:16 14:17 36 1
भारमर - BRMR 14:30 14:31 44 1
जवानवाला शहर - JWLS 14:44 14:46 50 1
हरसर देहरी - HRDR 15:03 15:05 58 1
मेघराज पुरा - MGRP 15:19 15:20 66 1
नगरोटा सूर्यम - NGRS 15:28 15:30 70 1
बरयाल हिमाचल - BRHL 15:40 15:41 73 1
नंदपुर भटौली - NDBT 15:47 15:48 76 1
गुलेर - GULR 15:58 16:00 83 1
विज्ञापन
LUNSU HALT - LNS 16:11 16:12 86 1
TRIPAL HALT - TRPL 16:23 16:24 90 1
ज्वालामुखी रोड - JMKR 16:50 16:52 93 1
कोपरलाहर - KPLR 17:26 17:28 100 1
कांगड़ा - KGRA 17:48 17:50 105 1
कांगड़ा मंदिर - KGMR 18:15 18:16 108 1
समलोती - SMLT 18:29 18:30 116 1
नगरोटा - NGRT 19:08 19:10 124 1
चामुंडा मार्ग - CMMG 19:38 19:39 128 1
परोर - PRAR 19:54 19:55 135 1
सुलाह हिमाचलप्रदेश - SLHP 20:02 20:03 137 1
पालमपुर हिमाचल - PLMX 20:16 20:18 146 1
PATTI RAJPURA HALT - PTRJ 20:29 20:30 150 1
पंच रुखी - PHRH 20:36 20:37 152 1
मजहैरन हिमाचल - MNHL 20:48 20:49 159 1
बैजनाथ पपरोला - BJPL 21:10 Dest 162 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52467, मंजिल तक पहुंचने के लिए 162 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52467 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52467, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52467, स्रोत से 12:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन