पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52467 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 162 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पठानकोट - PTK
स्रोत
12:50
DALHOGI ROAD - DLSR
13:07
13:09
KANDWAL HALT - KAWL
13:17
13:18
नूरपुर रोड - NUPR
13:31
13:33
तलाड़ा - TLRA
14:03
14:05
BALLE DA PIR LARATH - BLDL
14:16
14:17
भारमर - BRMR
14:30
14:31
जवानवाला शहर - JWLS
14:44
14:46
हरसर देहरी - HRDR
15:03
15:05
मेघराज पुरा - MGRP
15:19
15:20
नगरोटा सूर्यम - NGRS
15:28
15:30
बरयाल हिमाचल - BRHL
15:40
15:41
नंदपुर भटौली - NDBT
15:47
15:48
गुलेर - GULR
15:58
16:00
LUNSU HALT - LNS
16:11
16:12
TRIPAL HALT - TRPL
16:23
16:24
ज्वालामुखी रोड - JMKR
16:50
16:52
कोपरलाहर - KPLR
17:26
17:28
कांगड़ा - KGRA
17:48
17:50
कांगड़ा मंदिर - KGMR
18:15
18:16
समलोती - SMLT
18:29
18:30
नगरोटा - NGRT
19:08
19:10
चामुंडा मार्ग - CMMG
19:38
19:39
परोर - PRAR
19:54
19:55
सुलाह हिमाचलप्रदेश - SLHP
20:02
20:03
पालमपुर हिमाचल - PLMX
20:16
20:18
PATTI RAJPURA HALT - PTRJ
20:29
20:30
पंच रुखी - PHRH
20:36
20:37
मजहैरन हिमाचल - MNHL
20:48
20:49
बैजनाथ पपरोला - BJPL
21:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52467, मंजिल तक पहुंचने के लिए 162 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52467 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52467, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पठानकोट बैजनाथ पपरोला पैसिंजर - 52467, स्रोत से 12:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन