PTK-ASR DMU - 74673 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
VERKA JN (VKA)PATHANKOT (PTK)
रोज 99 किमी

गाड़ी संख्या 74673 नाम PTK-ASR DMU, 99 किमी यात्रा करती है

ट्रेन VERKA JN से 15:12 बजे प्रस्थान करती है और 18:10 बजे स्टेशन PATHANKOT पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
VERKA JN - VKA Src 15:12 0 1
KATHUNANGAL - KNG 15:22 15:24 11 1
JAINTIPURA - JNT 15:33 15:35 20 1
BATALA JN - BAT 15:55 15:57 31 1
BATALA SUGAR ML - BATM 16:02 16:03 36 1
CHHINA - CHN 16:09 16:11 42 1
DHARIWAL - DHW 16:19 16:21 50 1
विज्ञापन
SOHAL - SOHL 16:28 16:29 53 1
JHAWAR - JHWR 16:35 16:36 57 1
GURDASPUR - GSP 16:42 16:44 63 1
DINA NAGAR - DNN 17:07 17:09 74 1
PARNA NAND - PMQ 17:24 17:25 79 1
JAKOLARI - JK 17:31 17:33 87 1
SARNA - SRM 17:39 17:41 91 1
BHAROLI JN - BHRL 17:49 17:51 96 1
PATHANKOT - PTK 18:10 Dest 99 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PTK-ASR DMU - 74673, मंजिल तक पहुंचने के लिए 99 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PTK-ASR DMU - 74673 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PTK-ASR DMU - 74673, 18:10 पर मंजिल पहुँचती है।
PTK-ASR DMU - 74673, स्रोत से 15:12 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन