PTK-ASR DMU - 74673 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(VKA) (PTK)
रोज 99 किमी

गाड़ी संख्या 74673 नाम PTK-ASR DMU, 99 किमी यात्रा करती है

ट्रेन VKA से 15:12 बजे प्रस्थान करती है और 18:10 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- VKA Src 15:12 0 1
- KNG 15:22 15:24 11 1
- JNT 15:33 15:35 20 1
- BAT 15:55 15:57 31 1
- BATM 16:02 16:03 36 1
- CHN 16:09 16:11 42 1
- DHW 16:19 16:21 50 1
विज्ञापन
- SOHL 16:28 16:29 53 1
- JHWR 16:35 16:36 57 1
- GSP 16:42 16:44 63 1
- DNN 17:07 17:09 74 1
- PMQ 17:24 17:25 79 1
- JK 17:31 17:33 87 1
- SRM 17:39 17:41 91 1
- BHRL 17:49 17:51 96 1
- PTK 18:10 Dest 99 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PTK-ASR DMU - 74673, मंजिल तक पहुंचने के लिए 99 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PTK-ASR DMU - 74673 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PTK-ASR DMU - 74673, 18:10 पर मंजिल पहुँचती है।
PTK-ASR DMU - 74673, स्रोत से 15:12 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन