अमृतसर पठानकोट पैसेंजर - 74673 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 99 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वेरका जं. - VKA
स्रोत
15:12
कठुनंगल - KNG
15:22
15:24
जैन्तीपुरा - JNT
15:33
15:35
बटाला जं. - BAT
15:55
15:57
बटाला चीनी मिल - BATM
16:02
16:03
छिना - CHN
16:09
16:11
धारीवाल - DHW
16:19
16:21
सोहल - SOHL
16:28
16:29
झावर - JHWR
16:35
16:36
गुरदासपुर - GSP
16:42
16:44
दिना नगर - DNN
17:07
17:09
परना नंद - PMQ
17:24
17:25
जकोलारी - JK
17:31
17:33
सरना - SRM
17:39
17:41
BHAROLI JN - BHRL
17:49
17:51
पठानकोट - PTK
18:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर पठानकोट पैसेंजर - 74673, मंजिल तक पहुंचने के लिए 99 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर पठानकोट पैसेंजर - 74673 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर पठानकोट पैसेंजर - 74673, 18:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर पठानकोट पैसेंजर - 74673, स्रोत से 15:12 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन