पाटलीपुत्र उदयपुर सिटी हमसफ़र - 19670 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पाटलिपुत्र (PPTA)उदयपुर (UDZ)
शुक्र 1567 किमी

गाड़ी संख्या 19670 नाम पाटलीपुत्र उदयपुर सिटी हमसफ़र, 1567 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पाटलिपुत्र से 00:10 बजे प्रस्थान करती है और 08:10 बजे स्टेशन उदयपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पाटलिपुत्र - PPTA स्रोत 00:10 0 1
दानापुर - DNR 00:25 00:27 6 1
आरा - ARA 01:07 01:09 46 1
बक्सर - BXR 01:53 01:55 114 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 03:40 03:50 208 1
वाराणसी जं. - BSB 05:00 05:10 225 1
सुल्तानपुर - SLN 08:00 08:05 369 1
लखनऊ - LKO 11:55 12:10 508 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 13:50 13:55 582 1
कन्नौज - KJN 15:09 15:11 662 1
विज्ञापन
र्फरुखाबाद - FBD 16:20 16:25 721 1
कासगंज - KSJ 18:05 18:15 829 1
हाथरस सिटी - HTC 18:58 19:00 892 1
मथुरा जं. - MTJ 20:20 20:30 934 1
अछनेरा जं. - AH 21:10 21:20 969 1
भरतपुर जं. - BTE 22:05 22:10 996 1
सवाई माधोपुर - SWM 00:08 00:10 1179 2
कोटा जं. - KOTA 01:45 02:10 1287 2
बूंदी - BUDI 02:48 02:50 1324 2
चन्देरिया - CNA 05:13 05:18 1450 2
मावली जं. - MVJ 06:20 06:22 1524 2
उदयपुर - UDZ 08:10 मंजिल 1567 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पाटलीपुत्र उदयपुर सिटी हमसफ़र - 19670, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1567 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पाटलीपुत्र उदयपुर सिटी हमसफ़र - 19670 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पाटलीपुत्र उदयपुर सिटी हमसफ़र - 19670, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पाटलीपुत्र उदयपुर सिटी हमसफ़र - 19670, स्रोत से 00:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन