पाटलीपुत्र उदयपुर सिटी हमसफ़र - 19670 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 1567 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पाटलिपुत्र - PPTA
स्रोत
00:10
दानापुर - DNR
00:25
00:27
आरा - ARA
01:07
01:09
बक्सर - BXR
01:53
01:55
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
03:40
03:50
वाराणसी जं. - BSB
05:00
05:10
सुल्तानपुर - SLN
08:00
08:05
लखनऊ - LKO
11:55
12:10
कानपुर सैंट्रल - CNB
13:50
13:55
कन्नौज - KJN
15:09
15:11
र्फरुखाबाद - FBD
16:20
16:25
कासगंज - KSJ
18:05
18:15
हाथरस सिटी - HTC
18:58
19:00
मथुरा जं. - MTJ
20:20
20:30
अछनेरा जं. - AH
21:10
21:20
भरतपुर जं. - BTE
22:05
22:10
सवाई माधोपुर - SWM
00:08
00:10
कोटा जं. - KOTA
01:45
02:10
बूंदी - BUDI
02:48
02:50
चन्देरिया - CNA
05:13
05:18
मावली जं. - MVJ
06:20
06:22
उदयपुर - UDZ
08:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पाटलीपुत्र उदयपुर सिटी हमसफ़र - 19670, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1567 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पाटलीपुत्र उदयपुर सिटी हमसफ़र - 19670 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पाटलीपुत्र उदयपुर सिटी हमसफ़र - 19670, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पाटलीपुत्र उदयपुर सिटी हमसफ़र - 19670, स्रोत से 00:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन