PNBE-MKA MEMU PASSENGER - 63272 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(PNBE) (MKA)
रोज 89 किमी

गाड़ी संख्या 63272 नाम PNBE-MKA MEMU PASSENGER, 89 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PNBE से 05:00 बजे प्रस्थान करती है और 09:40 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- PNBE Src 05:00 0 1
- RJPB 05:06 05:07 2 1
- GZH 05:13 05:14 7 1
- PNC 05:19 05:20 10 1
- DDGJ 05:26 05:27 13 1
- BKG 05:31 05:32 16 1
- FUT 05:38 05:39 22 1
- HDE 05:47 05:48 27 1
- KOO 05:52 05:53 30 1
- MJM 05:57 05:58 34 1
विज्ञापन
- KWO 06:02 06:03 36 1
- SMBH 06:07 06:08 39 1
- TKBG 06:35 06:36 41 1
- BKP 07:19 07:20 45 1
- ATL 07:32 07:33 54 1
- BARH 07:52 07:53 63 1
- RLE 08:01 08:02 69 1
- PHK 08:08 08:09 74 1
- KNHP 08:16 08:17 79 1
- MOR 08:36 08:37 82 1
- MKA 09:40 Dest 89 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PNBE-MKA MEMU PASSENGER - 63272, मंजिल तक पहुंचने के लिए 89 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PNBE-MKA MEMU PASSENGER - 63272 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PNBE-MKA MEMU PASSENGER - 63272, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
PNBE-MKA MEMU PASSENGER - 63272, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन