पटना मोकामा पैसेंजर - 63272 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 89 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पटना जं. - PNBE
स्रोत
05:00
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
05:06
05:07
गुलजारबाग - GZH
05:13
05:14
पटना साहेब - PNC
05:19
05:20
DEEDARGANJ - DDGJ
05:26
05:27
बांका घाट - BKG
05:31
05:32
फ तवा - FUT
05:38
05:39
हरदास बिघा - HDE
05:47
05:48
खुसरोपुर - KOO
05:52
05:53
MANJHAULIGRAM HALT - MJM
05:57
05:58
करौता - KWO
06:02
06:03
SALIM PUR BIHAR H - SMBH
06:07
06:08
टेका बिघा हाल्ट - TKBG
06:35
06:36
बख्तियारपुर जं. - BKP
07:19
07:20
अथमल गोला - ATL
07:32
07:33
बाढ़ - BARH
07:52
07:53
RAILEY ENGLISH HALT - RLE
08:01
08:02
पनरख - PHK
08:08
08:09
कन्हाईपुर - KNHP
08:16
08:17
मोर - MOR
08:36
08:37
मोकामा जं. - MKA
09:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना मोकामा पैसेंजर - 63272, मंजिल तक पहुंचने के लिए 89 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना मोकामा पैसेंजर - 63272 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना मोकामा पैसेंजर - 63272, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना मोकामा पैसेंजर - 63272, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन