पटना बरौनी पैसेंजर - 63284 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पटना जं. (PNBE)बरौनी जं. (BJU)
रोज 121 किमी

गाड़ी संख्या 63284 नाम पटना बरौनी पैसेंजर, 121 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पटना जं. से 08:20 बजे प्रस्थान करती है और 13:00 बजे स्टेशन बरौनी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पटना जं. - PNBE Src 08:20 0 1
SACHIWALAY HALT - SCY 08:27 08:28 3 1
फुलवानी शरीफ - PWS 08:32 08:33 6 1
पाटलिपुत्र - PPTA 08:45 08:47 13 1
DIGHA BRIDGE HALT - DGBH 08:52 08:53 18 1
PAHLEJAGHAT - PHLG 09:04 09:05 24 1
सोनपुर जं. - SEE 09:14 09:16 27 1
हाजीपुर जं. - HJP 09:22 09:24 33 1
चकमकरंद - CKRD 09:34 09:35 40 1
अक्षयवट नगर - AYRN 09:40 09:41 43 1
चाक सिकंदर - CSR 09:49 09:50 49 1
GRAM KHARIKA HALT - GKHT 09:54 09:55 51 1
विज्ञापन
देसरी - DES 09:59 10:00 53 1
सहदाई बुजुर्ग - SDG 10:11 10:12 58 1
मेहनार रोड - MNO 10:29 10:30 63 1
बादउदयपुर चंदेल एच - BDUA 10:35 10:36 67 1
शाहपुर पटोरी - SPP 10:40 10:41 71 1
नंदिनी लागुनिया - NNNL 10:47 10:48 76 1
मोहिउद्दीन नगर - MOG 11:00 11:01 84 1
HARPAR BOCHAHA - HBP 11:08 11:09 89 1
विद्यापतिधाम - VPDA 11:15 11:16 94 1
SHERPUR DHIPURA - SPPA 11:22 11:23 98 1
बछरावा जं. - BCA 11:31 11:33 104 1
टेघरा - TGA 11:46 11:47 113 1
BARAUNI FLAG - BUJ 11:59 12:00 118 1
बरौनी जं. - BJU 13:00 Dest 121 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना बरौनी पैसेंजर - 63284, मंजिल तक पहुंचने के लिए 121 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना बरौनी पैसेंजर - 63284 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना बरौनी पैसेंजर - 63284, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना बरौनी पैसेंजर - 63284, स्रोत से 08:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन