पटना बरौनी पैसेंजर - 63284 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 121 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पटना जं. - PNBE
स्रोत
08:20
SACHIWALAY HALT - SCY
08:27
08:28
फुलवानी शरीफ - PWS
08:32
08:33
पाटलिपुत्र - PPTA
08:45
08:47
DIGHA BRIDGE HALT - DGBH
08:52
08:53
PAHLEJAGHAT - PHLG
09:04
09:05
सोनपुर जं. - SEE
09:14
09:16
हाजीपुर जं. - HJP
09:22
09:24
चकमकरंद - CKRD
09:34
09:35
अक्षयवट नगर - AYRN
09:40
09:41
चाक सिकंदर - CSR
09:49
09:50
GRAM KHARIKA HALT - GKHT
09:54
09:55
देसरी - DES
09:59
10:00
सहदाई बुजुर्ग - SDG
10:11
10:12
मेहनार रोड - MNO
10:29
10:30
बादउदयपुर चंदेल एच - BDUA
10:35
10:36
शाहपुर पटोरी - SPP
10:40
10:41
नंदिनी लागुनिया - NNNL
10:47
10:48
मोहिउद्दीन नगर - MOG
11:00
11:01
HARPAR BOCHAHA - HBP
11:08
11:09
विद्यापतिधाम - VPDA
11:15
11:16
SHERPUR DHIPURA - SPPA
11:22
11:23
बछरावा जं. - BCA
11:31
11:33
टेघरा - TGA
11:46
11:47
BARAUNI FLAG - BUJ
11:59
12:00
बरौनी जं. - BJU
13:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना बरौनी पैसेंजर - 63284, मंजिल तक पहुंचने के लिए 121 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना बरौनी पैसेंजर - 63284 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना बरौनी पैसेंजर - 63284, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना बरौनी पैसेंजर - 63284, स्रोत से 08:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन