सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 63280 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पटना जं. (PNBE)बरौनी जं. (BJU)
रोज 121 किमी

गाड़ी संख्या 63280 नाम सोनपुर बरौनी पैसेंजर, 121 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पटना जं. से 20:05 बजे प्रस्थान करती है और 03:05 बजे स्टेशन बरौनी जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पटना जं. - PNBE Src 20:05 0 1
SACHIWALAY HALT - SCY 20:11 20:12 3 1
फुलवानी शरीफ - PWS 20:17 20:18 6 1
पाटलिपुत्र - PPTA 20:40 20:45 13 1
DIGHA BRIDGE HALT - DGBH 20:49 20:50 18 1
PAHLEJAGHAT - PHLG 21:14 21:15 24 1
सोनपुर जं. - SEE 21:35 21:40 27 1
हाजीपुर जं. - HJP 21:50 21:55 33 1
चकमकरंद - CKRD 22:04 22:05 40 1
अक्षयवट नगर - AYRN 22:10 22:11 43 1
चाक सिकंदर - CSR 22:17 22:18 49 1
GRAM KHARIKA HALT - GKHT 22:22 22:23 51 1
विज्ञापन
देसरी - DES 22:27 22:28 53 1
सहदाई बुजुर्ग - SDG 22:33 22:34 58 1
मेहनार रोड - MNO 22:40 22:41 63 1
बादउदयपुर चंदेल एच - BDUA 22:52 22:53 67 1
शाहपुर पटोरी - SPP 23:07 23:08 71 1
नंदिनी लागुनिया - NNNL 23:14 23:15 76 1
मोहिउद्दीन नगर - MOG 23:23 23:24 84 1
HARPAR BOCHAHA - HBP 23:32 23:33 89 1
विद्यापतिधाम - VPDA 23:45 23:46 94 1
बछरावा जं. - BCA 00:31 00:32 104 2
टेघरा - TGA 00:56 00:57 113 2
BARAUNI FLAG - BUJ 01:08 01:09 118 2
बरौनी जं. - BJU 03:05 Dest 121 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 63280, मंजिल तक पहुंचने के लिए 121 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 63280 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 63280, 03:05 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 63280, स्रोत से 20:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन