सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 63280 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 121 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पटना जं. - PNBE
स्रोत
20:05
SACHIWALAY HALT - SCY
20:11
20:12
फुलवानी शरीफ - PWS
20:17
20:18
पाटलिपुत्र - PPTA
20:40
20:45
DIGHA BRIDGE HALT - DGBH
20:49
20:50
PAHLEJAGHAT - PHLG
21:14
21:15
सोनपुर जं. - SEE
21:35
21:40
हाजीपुर जं. - HJP
21:50
21:55
चकमकरंद - CKRD
22:04
22:05
अक्षयवट नगर - AYRN
22:10
22:11
चाक सिकंदर - CSR
22:17
22:18
GRAM KHARIKA HALT - GKHT
22:22
22:23
देसरी - DES
22:27
22:28
सहदाई बुजुर्ग - SDG
22:33
22:34
मेहनार रोड - MNO
22:40
22:41
बादउदयपुर चंदेल एच - BDUA
22:52
22:53
शाहपुर पटोरी - SPP
23:07
23:08
नंदिनी लागुनिया - NNNL
23:14
23:15
मोहिउद्दीन नगर - MOG
23:23
23:24
HARPAR BOCHAHA - HBP
23:32
23:33
विद्यापतिधाम - VPDA
23:45
23:46
बछरावा जं. - BCA
00:31
00:32
टेघरा - TGA
00:56
00:57
BARAUNI FLAG - BUJ
01:08
01:09
बरौनी जं. - BJU
03:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 63280, मंजिल तक पहुंचने के लिए 121 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 63280 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 63280, 03:05 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 63280, स्रोत से 20:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन