कविगुरु एक्सप्रेस - 12949 रेल समय सारणी, मार्ग

पोरबंदर (PBR)संतरागाची जं. (SRC)
शुक्र 2657 किमी

गाड़ी संख्या 12949 नाम कविगुरु एक्सप्रेस, 2657 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पोरबंदर से 09:10 बजे प्रस्थान करती है और 06:20 बजे स्टेशन संतरागाची जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पोरबंदर - PBR स्रोत 09:10 0 1
जम जू जं. - JDH 09:48 09:49 57 1
उपलेता - UA 10:12 10:13 92 1
जेतलसर जं. - JLR 10:42 10:47 125 1
गोंडल - GDL 11:16 11:17 161 1
भक्ति नगर - BKNG 12:30 12:32 196 1
राजकोट जं. - RJT 13:00 13:05 202 1
वीरमगाम जं. - VG 16:10 16:12 383 1
अहमदाबाद जं. - ADI 17:30 17:45 449 1
आणंद जं. - ANND 18:40 18:42 512 1
वडोदरा जं. - BRC 19:16 19:21 548 1
भरूच जं. - BH 20:12 20:14 618 1
सूरत - ST 21:15 21:20 677 1
नंदूरबार - NDB 23:35 23:40 837 1
जलगांव जं. - JL 02:30 02:35 988 2
भुसावल जं. - BSL 03:05 03:10 1012 2
मलकापुर - MKU 03:53 03:55 1062 2
अकोला जं. - AK 05:10 05:15 1152 2
बदनेरा जं. - BD 07:02 07:05 1231 2
वर्धा जं. - WR 08:08 08:10 1326 2
नागपुर - NGP 10:15 10:20 1405 2
गोंदिया जं. - G 12:13 12:15 1535 2
दुर्ग - DURG 14:15 14:20 1669 2
रायपुर जं. - R 14:55 15:00 1705 2
बिलासपुर जं. - BSP 16:40 16:55 1816 2
चम्पा - CPH 17:36 17:38 1869 2
झारसुगुड़ा जं. - JSG 20:03 20:05 2021 2
राऊरकेला - ROU 21:22 21:30 2123 2
चक्रधरपुर - CKP 22:55 23:00 2224 2
पुरुलिया जं. - PRR 00:50 00:55 2342 3
आद्रा जं. - ADRA 01:45 01:50 2381 3
बांकुरा - BQA 02:33 02:35 2434 3
मिदनापुर - MDN 04:01 04:03 2536 3
खड़गपुर जं. - KGP 04:25 04:30 2549 3
संतरागाची जं. - SRC 06:20 मंजिल 2657 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कविगुरु एक्सप्रेस - 12949, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2657 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कविगुरु एक्सप्रेस - 12949 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कविगुरु एक्सप्रेस - 12949, 06:20 पर मंजिल पहुँचती है।
कविगुरु एक्सप्रेस - 12949, स्रोत से 09:10 पर प्रस्थान करती है।