कविगुरु एक्सप्रेस - 12949 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्र 2657 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पोरबंदर - PBR
स्रोत
08:15
वानसजालिया - WSJ
08:45
08:47
जम जू जं. - JDH
09:03
09:04
उपलेता - UA
09:32
09:33
जेतलसर जं. - JLR
10:20
10:30
गोंडल - GDL
11:03
11:04
भक्ति नगर - BKNG
12:23
12:25
राजकोट जं. - RJT
12:39
12:44
वीरमगाम जं. - VG
15:41
15:43
अहमदाबाद जं. - ADI
16:55
17:15
आणंद जं. - ANND
18:21
18:23
वडोदरा जं. - BRC
19:06
19:11
भरूच जं. - BH
20:04
20:06
सूरत - ST
21:10
21:15
नंदूरबार - NDB
23:30
23:35
जलगांव जं. - JL
02:30
02:35
भुसावल जं. - BSL
03:05
03:10
मलकापुर - MKU
03:53
03:55
अकोला जं. - AK
04:55
05:00
बदनेरा जं. - BD
07:12
07:15
वर्धा जं. - WR
08:57
09:00
नागपुर - NGP
10:50
10:55
गोंदिया जं. - G
12:38
12:40
दुर्ग - DURG
14:50
14:55
रायपुर जं. - R
15:30
15:40
बिलासपुर जं. - BSP
17:25
17:40
चम्पा - CPH
18:24
18:26
झारसुगुड़ा जं. - JSG
20:55
21:00
राऊरकेला - ROU
22:25
22:35
चक्रधरपुर - CKP
00:10
00:15
पुरुलिया जं. - PRR
02:05
02:10
आद्रा जं. - ADRA
03:00
03:05
बांकुरा - BQA
03:48
03:50
बिष्णुपुर - VSU
04:11
04:13
मिदनापुर - MDN
05:18
05:20
खड़गपुर जं. - KGP
06:03
06:05
संतरागाची जं. - SRC
08:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कविगुरु एक्सप्रेस - 12949, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2657 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कविगुरु एक्सप्रेस - 12949 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कविगुरु एक्सप्रेस - 12949, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
कविगुरु एक्सप्रेस - 12949, स्रोत से 08:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन