PATALKOT EXP - 14623 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
CHHINDWARA JN (CWA)DELHI S ROHILLA (DEE)
रोज 1057 किमी

गाड़ी संख्या 14623 नाम PATALKOT EXP, 1057 किमी यात्रा करती है

ट्रेन CHHINDWARA JN से 10:15 बजे प्रस्थान करती है और 06:15 बजे स्टेशन DELHI S ROHILLA पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
CHHINDWARA JN - CWA स्रोत 10:15 0 1
PARASIA - PUX 10:53 10:55 29 1
JUNNOR DEO - JNO 11:23 11:25 48 1
NAWAGAON - NVG 11:53 11:55 73 1
BORDHAI - BXY 12:08 12:10 89 1
AMLA JN - AMLA 12:28 12:30 116 1
BETUL - BZU 12:47 12:50 138 1
GHORADONGRI - GDYA 13:23 13:25 175 1
ITARSI JN - ET 14:50 15:00 245 1
HOSHANGABAD - HBD 15:18 15:20 263 1
HABIBGANJ - HBJ 16:23 16:25 338 1
विज्ञापन
BHOPAL JN - BPL 16:50 16:55 344 1
VIDISHA - BHS 17:32 17:34 397 1
GANJ BASODA - BAQ 18:01 18:03 436 1
BINA JN - BINA 19:45 19:50 482 1
LALITPUR JN - LAR 20:49 20:51 545 1
JHANSI JN - JHS 22:05 22:15 634 1
DABRA - DBA 23:03 23:05 690 1
GWALIOR - GWL 23:43 23:48 732 1
AGRA CANTT - AGC 01:40 01:45 850 2
MATHURA JN - MTJ 02:30 02:32 904 2
DELHI SAFDARJNG - DSJ 05:35 05:40 1041 2
DELHI S ROHILLA - DEE 06:15 मंजिल 1057 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PATALKOT EXP - 14623, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1057 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PATALKOT EXP - 14623 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PATALKOT EXP - 14623, 06:15 पर मंजिल पहुँचती है।
PATALKOT EXP - 14623, स्रोत से 10:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन