पातालकोट एक्सप्रेस - 14623 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1434 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छिंदवाड़ा जं. - CWA
स्रोत
10:15
पारसिया - PUX
10:53
10:55
जुनोर देव - JNO
11:23
11:25
नवागांव - NVG
11:53
11:55
बोरढल - BXY
12:08
12:10
आमला जं. - AMLA
12:28
12:30
बेतुल - BZU
12:47
12:50
घोरडोंगरी - GDYA
13:23
13:25
इटारसी जं. - ET
14:50
15:00
होशंगाबाद - HBD
15:18
15:20
हबीबगंज - HBJ
16:23
16:25
भोपाल जं. - BPL
16:50
16:55
विदिशा - BHS
17:32
17:34
गंज बसौदा - BAQ
18:01
18:03
बीना जं. - BINA
19:45
19:50
ललितपुर - LAR
20:49
20:51
झांसी जं. - JHS
22:05
22:15
डाबरा - DBA
23:03
23:05
ग्वालियर - GWL
23:43
23:48
आगरा कैंट - AGC
01:40
01:45
मथुरा जं. - MTJ
02:30
02:32
दिल्ली सफदरजंग - DSJ
05:20
05:22
शकूरबस्ती - SSB
06:00
06:02
नांगलोई - NNO
06:11
06:13
बहादुरगढ़ - BGZ
06:24
06:26
रोहतक जं. - ROK
07:15
07:17
जींद जं. - JIND
08:15
08:17
नरवाना जं. - NRW
08:50
08:52
टोहाना - TUN
09:14
09:16
जाखल जं. - JHL
09:30
09:32
बरेटा - BRZ
09:44
09:46
बुढलाडा - BLZ
09:59
10:01
मानसा - MSZ
10:15
10:17
मोर - MAUR
10:31
10:33
बठिंडा जं. - BTI
11:25
11:50
फिरोजपुर कैंट - FZR
13:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पातालकोट एक्सप्रेस - 14623, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1434 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पातालकोट एक्सप्रेस - 14623 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पातालकोट एक्सप्रेस - 14623, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
पातालकोट एक्सप्रेस - 14623, स्रोत से 10:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन