कचेगुडा गुंतकल पैसेंजर - 57425 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
काचेगुडा (KCG)गुंतकल जं. (GTL)
रोज 358 किमी

गाड़ी संख्या 57425 नाम कचेगुडा गुंतकल पैसेंजर, 358 किमी यात्रा करती है

ट्रेन काचेगुडा से 09:40 बजे प्रस्थान करती है और 19:20 बजे स्टेशन गुंतकल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
काचेगुडा - KCG Src 09:40 0 1
मालकपेट केसीजी - MXT 09:42 09:43 2 1
काचेगुडा डीबीआर - DQR 09:45 09:46 3 1
काचेगुडा याकूतपुर - YKA 09:50 09:51 4 1
हुप्पुगुडा - HPG 09:54 09:55 6 1
केसीजी फलकनुमा - FM 09:59 10:00 7 1
बुदवेल - BDVL 10:07 10:08 14 1
उमदा नगर - UR 10:15 10:16 20 1
टिम्मापुर - TMX 10:34 10:35 37 1
कोत्तूर हॉल्ट - KOTT 10:37 10:38 39 1
एचबीएल नगर - HBLN 10:40 10:41 41 1
शादनगर - SHNR 10:47 10:48 52 1
बाला नगर - BABR 11:01 11:02 65 1
गोलापल्ली - GLY 11:17 11:18 80 1
जदछेड़ला - JCL 11:44 11:45 88 1
YENUGONDA HALT - YNG 11:57 11:58 102 1
महबूबनगर - MBNR 12:03 12:05 106 1
महबूबनगर - MHBT 12:09 12:10 117 1
मनयमकोंडा - MQN 12:19 12:20 120 1
कोटाकाद्रा - KTKA 12:24 12:25 124 1
देवरकाद्रे - DKC 12:29 12:30 130 1
कोकुंतला - KQQ 12:39 12:40 141 1
कुरुमूर्ती - KXI 12:44 12:45 146 1
कोन्नूर - KONN 12:49 12:50 154 1
विज्ञापन
वानपार्ती रोड - WPR 13:09 13:10 159 1
अजकोल्लू - AJK 13:19 13:20 165 1
श्रीराम नगर - SRNR 13:29 13:30 168 1
अपल्ली हॉल्ट - ARPL 13:39 13:40 173 1
गडवाल - GWD 13:49 13:50 181 1
पुरनूर - PDO 14:04 14:05 189 1
पेड्डाडिने - PDNA 14:10 14:11 195 1
इतकक्याला - IKI 14:22 14:23 199 1
मनोपाद - MOA 14:36 14:37 212 1
एसबीबी जोगुलअंबा - SBBJ 14:51 14:52 226 1
आलमपुर रोड - ALPR 14:55 14:56 229 1
कुरनूल टाउन - KRNT 15:15 15:20 236 1
KOTLA H - KOLA 15:29 15:30 238 1
डुपाडु - DUU 15:39 15:40 247 1
उलिंडाकोंडा - UKD 16:00 16:01 258 1
वेलदुरती - VDI 16:12 16:13 270 1
बोगोलु - BVO 16:23 16:24 280 1
DHONE - DHNE 16:59 17:00 290 1
मलिलयाला - MYL 17:19 17:20 301 1
लिंगेनीडोड्डी - LMD 17:29 17:30 309 1
पेंडरकल्लु - PDL 17:39 17:40 316 1
इदुलाडोड्डी - EDD 17:54 17:55 324 1
तुग्गली - TGL 18:09 18:10 332 1
मद्दीकेरा - MKR 18:24 18:25 347 1
मलप्पा गेट - MLGT 18:34 18:35 351 1
गुंतकल जं. - GTL 19:20 Dest 358 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कचेगुडा गुंतकल पैसेंजर - 57425, मंजिल तक पहुंचने के लिए 358 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कचेगुडा गुंतकल पैसेंजर - 57425 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कचेगुडा गुंतकल पैसेंजर - 57425, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
कचेगुडा गुंतकल पैसेंजर - 57425, स्रोत से 09:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन