कचेगुडा गुंतकल पैसेंजर - 57425 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 358 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
काचेगुडा - KCG
स्रोत
09:40
मालकपेट केसीजी - MXT
09:42
09:43
काचेगुडा डीबीआर - DQR
09:45
09:46
काचेगुडा याकूतपुर - YKA
09:50
09:51
हुप्पुगुडा - HPG
09:54
09:55
केसीजी फलकनुमा - FM
09:59
10:00
बुदवेल - BDVL
10:07
10:08
उमदा नगर - UR
10:15
10:16
टिम्मापुर - TMX
10:34
10:35
कोत्तूर हॉल्ट - KOTT
10:37
10:38
एचबीएल नगर - HBLN
10:40
10:41
शादनगर - SHNR
10:47
10:48
बाला नगर - BABR
11:01
11:02
गोलापल्ली - GLY
11:17
11:18
जदछेड़ला - JCL
11:44
11:45
YENUGONDA HALT - YNG
11:57
11:58
महबूबनगर - MBNR
12:03
12:05
महबूबनगर - MHBT
12:09
12:10
मनयमकोंडा - MQN
12:19
12:20
कोटाकाद्रा - KTKA
12:24
12:25
देवरकाद्रे - DKC
12:29
12:30
कोकुंतला - KQQ
12:39
12:40
कुरुमूर्ती - KXI
12:44
12:45
कोन्नूर - KONN
12:49
12:50
वानपार्ती रोड - WPR
13:09
13:10
अजकोल्लू - AJK
13:19
13:20
श्रीराम नगर - SRNR
13:29
13:30
अपल्ली हॉल्ट - ARPL
13:39
13:40
गडवाल - GWD
13:49
13:50
पुरनूर - PDO
14:04
14:05
पेड्डाडिने - PDNA
14:10
14:11
इतकक्याला - IKI
14:22
14:23
मनोपाद - MOA
14:36
14:37
एसबीबी जोगुलअंबा - SBBJ
14:51
14:52
आलमपुर रोड - ALPR
14:55
14:56
कुरनूल टाउन - KRNT
15:15
15:20
KOTLA H - KOLA
15:29
15:30
डुपाडु - DUU
15:39
15:40
उलिंडाकोंडा - UKD
16:00
16:01
वेलदुरती - VDI
16:12
16:13
बोगोलु - BVO
16:23
16:24
DHONE - DHNE
16:59
17:00
मलिलयाला - MYL
17:19
17:20
लिंगेनीडोड्डी - LMD
17:29
17:30
पेंडरकल्लु - PDL
17:39
17:40
इदुलाडोड्डी - EDD
17:54
17:55
तुग्गली - TGL
18:09
18:10
मद्दीकेरा - MKR
18:24
18:25
मलप्पा गेट - MLGT
18:34
18:35
गुंतकल जं. - GTL
19:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कचेगुडा गुंतकल पैसेंजर - 57425, मंजिल तक पहुंचने के लिए 358 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कचेगुडा गुंतकल पैसेंजर - 57425 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कचेगुडा गुंतकल पैसेंजर - 57425, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
कचेगुडा गुंतकल पैसेंजर - 57425, स्रोत से 09:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन