PASS - 77201 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BZA) (NS)
रोज 139 किमी

गाड़ी संख्या 77201 नाम PASS, 139 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BZA से 01:35 बजे प्रस्थान करती है और 06:40 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BZA Src 01:35 0 1
- UPL 01:53 01:54 20 1
- GDV 02:18 02:20 44 1
- OTR 02:27 02:28 52 1
- PCU 02:34 02:35 60 1
- MDVL 02:40 02:41 66 1
- KKLR 02:49 02:50 73 1
- AKVD 03:04 03:05 90 1
विज्ञापन
- UNDI 03:19 03:20 101 1
- BVRT 03:33 03:35 108 1
- BVRM 04:50 05:35 110 1
- PAGM 05:42 05:43 114 1
- SGKM 05:47 05:48 117 1
- VVM 05:51 05:52 120 1
- LKDU 05:56 05:57 125 1
- PKO 06:08 06:10 130 1
- NS 06:40 Dest 139 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PASS - 77201, मंजिल तक पहुंचने के लिए 139 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PASS - 77201 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PASS - 77201, 06:40 पर मंजिल पहुँचती है।
PASS - 77201, स्रोत से 01:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन