विजयवाडा गुडिवाडा पैसेंजर - 77201 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 139 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विजयवाड़ा जं. - BZA
स्रोत
01:35
उप्पालूर - UPL
01:53
01:54
गुड़ीवादा जं. - GDV
02:18
02:20
मोतुरु - OTR
02:27
02:28
पुटलाचेरुवु - PCU
02:34
02:35
मंडावली - MDVL
02:40
02:41
कैकोलूर - KKLR
02:49
02:50
अकिविडु - AKVD
03:04
03:05
उंदी - UNDI
03:19
03:20
भीमावरम टाउन - BVRT
03:33
03:35
भीमावरम जं. - BVRM
04:50
05:35
पेंनाडा अगरम - PAGM
05:42
05:43
श्रृंगावरुक्षम - SGKM
05:47
05:48
विरवाश्रम - VVM
05:51
05:52
लंकाकोडेरु - LKDU
05:56
05:57
पलाकोल्लु - PKO
06:08
06:10
नरसापुर - NS
06:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विजयवाडा गुडिवाडा पैसेंजर - 77201, मंजिल तक पहुंचने के लिए 139 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विजयवाडा गुडिवाडा पैसेंजर - 77201 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विजयवाडा गुडिवाडा पैसेंजर - 77201, 06:40 पर मंजिल पहुँचती है।
विजयवाडा गुडिवाडा पैसेंजर - 77201, स्रोत से 01:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन