निजामुद्दीन जनशताब्दी - 12059 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोटा जं. (KOTA)हजरत निजामुद्दीन (NZM)
रोज 458 किमी

गाड़ी संख्या 12059 नाम निजामुद्दीन जनशताब्दी, 458 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोटा जं. से 05:55 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन हजरत निजामुद्दीन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोटा जं. - KOTA स्रोत 05:55 0 1
सवाई माधोपुर - SWM 07:03 07:05 108 1
गंगापुर सिटी - GGC 07:48 07:50 172 1
श्री महाबीर जी - SMBJ 08:13 08:15 206 1
विज्ञापन
हिंडौन सिटी - HAN 08:23 08:25 216 1
बयाना जं. - BXN 08:49 08:50 249 1
भरतपुर जं. - BTE 09:23 09:25 291 1
मथुरा जं. - MTJ 10:10 10:15 324 1
बल्लभगढ़ - BVH 11:37 11:39 429 1
हजरत निजामुद्दीन - NZM 12:30 मंजिल 458 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन निजामुद्दीन जनशताब्दी - 12059, मंजिल तक पहुंचने के लिए 458 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
निजामुद्दीन जनशताब्दी - 12059 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
निजामुद्दीन जनशताब्दी - 12059, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
निजामुद्दीन जनशताब्दी - 12059, स्रोत से 05:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन