निजामुद्दीन जनशताब्दी - 12059 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 458 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोटा जं. - KOTA
स्रोत
05:55
सवाई माधोपुर - SWM
07:03
07:05
गंगापुर सिटी - GGC
07:48
07:50
श्री महाबीर जी - SMBJ
08:13
08:15
हिंडौन सिटी - HAN
08:23
08:25
बयाना जं. - BXN
08:49
08:50
भरतपुर जं. - BTE
09:23
09:25
मथुरा जं. - MTJ
10:10
10:15
बल्लभगढ़ - BVH
11:37
11:39
हजरत निजामुद्दीन - NZM
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन निजामुद्दीन जनशताब्दी - 12059, मंजिल तक पहुंचने के लिए 458 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
निजामुद्दीन जनशताब्दी - 12059 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
निजामुद्दीन जनशताब्दी - 12059, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
निजामुद्दीन जनशताब्दी - 12059, स्रोत से 05:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन