निजामाबाद पुणे पैसिंजर - 51422 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
निजामाबाद (NZB)पुणे जं. (PUNE)
रोज 773 किमी

गाड़ी संख्या 51422 नाम निजामाबाद पुणे पैसिंजर, 773 किमी यात्रा करती है

ट्रेन निजामाबाद से 23:40 बजे प्रस्थान करती है और 20:55 बजे स्टेशन पुणे जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
निजामाबाद - NZB स्रोत 23:40 0 1
जंकामपेट जं. - JKM 23:48 23:49 7 1
नवीपेट - NVT 23:59 00:01 15 2
बसर - BSX 00:16 00:18 30 2
धर्र्माबाद - DAB 00:28 00:29 40 2
करखेली - KEK 00:41 00:42 53 2
बोलसा - BLSA 00:50 00:51 61 2
उमरी - UMRI 01:14 01:15 69 2
सिवुनगांव - SVN 01:29 01:30 77 2
मुदखेड़ - MUE 01:58 02:00 89 2
मुगत - MGC 02:09 02:10 98 2
नांदेड़ - NED 02:33 02:35 111 2
लिम्बगांव - LBG 02:57 02:58 122 2
चुडावा - CRU 03:07 03:08 132 2
पूर्णा जं. - PAU 03:25 03:30 142 2
मीरखल - MQL 03:44 03:45 154 2
पिंगली - PIZ 03:51 03:52 160 2
प्रभनी जं. - PBN 04:03 04:05 170 2
पेरगांव - PG 04:16 04:17 183 2
मनवथ रोड - MVO 04:29 04:30 198 2
सेलू - SELU 04:41 04:42 213 2
सतुना - SCO 04:49 04:50 222 2
उस्मानपुर - UPR 04:59 05:00 231 2
परतूर - PTU 05:29 05:30 240 2
परद्गओं - PDG 05:34 05:35 248 2
रंजनी - RNE 05:49 05:50 254 2
कोडी - KODI 06:09 06:10 265 2
सरवरी - SVD 06:34 06:35 275 2
जालना - J 07:03 07:05 285 2
बदनापुर - BDU 07:24 07:25 304 2
करमद - KMV 07:39 07:40 323 2
चिकलथान - CTH 07:49 07:50 338 2
मुकुंदबड़ी हॉल्ट - MKDD 07:54 07:55 341 2
औरंगाबाद - AWB 08:15 08:20 348 2
दौलताबाद - DLB 08:34 08:35 360 2
पोतुल - POZ 08:49 08:50 369 2
लासुर - LSR 09:09 09:10 381 2
विज्ञापन
करंज गाँव - KAJG 09:19 09:20 391 2
परसोदा - PSD 09:29 09:30 396 2
रोतेगांव - RGO 09:44 09:45 408 2
तरु - TR 09:59 10:00 422 2
नगरसोल - NSL 10:19 10:20 436 2
अंकई - ANK 10:29 10:30 446 2
मनमाड जं. - MMR 11:30 11:40 461 2
येउला - YL 12:34 12:35 489 2
कोपरगांव - KPG 12:48 12:50 503 2
सनवतसर - SNVR 12:57 12:58 510 2
कान्हेगांव - KNGN 13:07 13:08 518 2
पुंतांबा - PB 13:19 13:20 527 2
च्चिताली - CIT 13:29 13:30 535 2
बेलापुर - BAP 13:58 14:00 547 2
निपानी वडगांव - NPW 14:07 14:08 553 2
पढगांव - PDGN 14:16 14:17 559 2
तक्लिम्य - TKMY 14:24 14:25 568 2
राहुड़ी - RRI 14:34 14:35 573 2
वम्बोरी - VBR 14:48 14:50 586 2
विलाड - VL 15:18 15:20 598 2
अहमदनगर - ANG 15:50 15:55 613 2
अकोलनेर - AKR 16:13 16:15 626 2
सरोला - SRL 16:23 16:25 632 2
रंजनगांव रोड - RNJD 16:39 16:40 642 2
विसापुर - VPR 16:48 16:50 648 2
बेलवंडी - BWD 17:08 17:10 662 2
श्री गोंडा रोड - SGND 17:28 17:30 676 2
काश्ती - KSTH 17:44 17:45 687 2
दौंड जं. - DD 18:35 18:50 697 2
पाटस - PAA 19:04 19:05 709 2
KADETHAN - KDTN 19:10 19:11 714 2
केडगांव - KDG 19:22 19:23 719 2
KHUTBAV - KTT 19:29 19:30 725 2
येवत - YT 19:41 19:42 732 2
उरुली - URI 19:54 19:55 744 2
लोनी - LONI 20:07 20:08 756 2
MANJARI BUDRUK - MJBK 20:14 20:15 762 2
हदापसर - HDP 20:24 20:25 767 2
पुणे जं. - PUNE 20:55 मंजिल 773 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन निजामाबाद पुणे पैसिंजर - 51422, मंजिल तक पहुंचने के लिए 773 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
निजामाबाद पुणे पैसिंजर - 51422 ठहराव वाले 76 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
निजामाबाद पुणे पैसिंजर - 51422, 20:55 पर मंजिल पहुँचती है।
निजामाबाद पुणे पैसिंजर - 51422, स्रोत से 23:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन