निजामाबाद पुणे पैसिंजर - 51422 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 773 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
निजामाबाद - NZB
स्रोत
23:40
जंकामपेट जं. - JKM
23:48
23:49
नवीपेट - NVT
23:59
00:01
बसर - BSX
00:16
00:18
धर्र्माबाद - DAB
00:28
00:29
करखेली - KEK
00:41
00:42
बोलसा - BLSA
00:50
00:51
उमरी - UMRI
01:14
01:15
सिवुनगांव - SVN
01:29
01:30
मुदखेड़ - MUE
01:58
02:00
मुगत - MGC
02:09
02:10
नांदेड़ - NED
02:33
02:35
लिम्बगांव - LBG
02:57
02:58
चुडावा - CRU
03:07
03:08
पूर्णा जं. - PAU
03:25
03:30
मीरखल - MQL
03:44
03:45
पिंगली - PIZ
03:51
03:52
प्रभनी जं. - PBN
04:03
04:05
पेरगांव - PG
04:16
04:17
मनवथ रोड - MVO
04:29
04:30
सेलू - SELU
04:41
04:42
सतुना - SCO
04:49
04:50
उस्मानपुर - UPR
04:59
05:00
परतूर - PTU
05:29
05:30
परद्गओं - PDG
05:34
05:35
रंजनी - RNE
05:49
05:50
कोडी - KODI
06:09
06:10
सरवरी - SVD
06:34
06:35
जालना - J
07:03
07:05
बदनापुर - BDU
07:24
07:25
करमद - KMV
07:39
07:40
चिकलथान - CTH
07:49
07:50
मुकुंदबड़ी हॉल्ट - MKDD
07:54
07:55
औरंगाबाद - AWB
08:15
08:20
दौलताबाद - DLB
08:34
08:35
पोतुल - POZ
08:49
08:50
लासुर - LSR
09:09
09:10
करंज गाँव - KAJG
09:19
09:20
परसोदा - PSD
09:29
09:30
रोतेगांव - RGO
09:44
09:45
तरु - TR
09:59
10:00
नगरसोल - NSL
10:19
10:20
अंकई - ANK
10:29
10:30
मनमाड जं. - MMR
11:30
11:40
येउला - YL
12:34
12:35
कोपरगांव - KPG
12:48
12:50
सनवतसर - SNVR
12:57
12:58
कान्हेगांव - KNGN
13:07
13:08
पुंतांबा - PB
13:19
13:20
च्चिताली - CIT
13:29
13:30
बेलापुर - BAP
13:58
14:00
निपानी वडगांव - NPW
14:07
14:08
पढगांव - PDGN
14:16
14:17
तक्लिम्य - TKMY
14:24
14:25
राहुड़ी - RRI
14:34
14:35
वम्बोरी - VBR
14:48
14:50
विलाड - VL
15:18
15:20
अहमदनगर - ANG
15:50
15:55
अकोलनेर - AKR
16:13
16:15
सरोला - SRL
16:23
16:25
रंजनगांव रोड - RNJD
16:39
16:40
विसापुर - VPR
16:48
16:50
बेलवंडी - BWD
17:08
17:10
श्री गोंडा रोड - SGND
17:28
17:30
काश्ती - KSTH
17:44
17:45
दौंड जं. - DD
18:35
18:50
पाटस - PAA
19:04
19:05
KADETHAN - KDTN
19:10
19:11
केडगांव - KDG
19:22
19:23
KHUTBAV - KTT
19:29
19:30
येवत - YT
19:41
19:42
उरुली - URI
19:54
19:55
लोनी - LONI
20:07
20:08
MANJARI BUDRUK - MJBK
20:14
20:15
हदापसर - HDP
20:24
20:25
पुणे जं. - PUNE
20:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन निजामाबाद पुणे पैसिंजर - 51422, मंजिल तक पहुंचने के लिए 773 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
निजामाबाद पुणे पैसिंजर - 51422 ठहराव वाले 76 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
निजामाबाद पुणे पैसिंजर - 51422, 20:55 पर मंजिल पहुँचती है।
निजामाबाद पुणे पैसिंजर - 51422, स्रोत से 23:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन