न्यू तीनसुकिया राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13281 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
न्यू तिनसुकिया (NTSK)राजेन्द्र नगर बिहार (RJPB)
सोम 1462 किमी

गाड़ी संख्या 13281 नाम न्यू तीनसुकिया राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस, 1462 किमी यात्रा करती है

ट्रेन न्यू तिनसुकिया से 06:30 बजे प्रस्थान करती है और 14:00 बजे स्टेशन राजेन्द्र नगर बिहार पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
न्यू तिनसुकिया - NTSK स्रोत 06:30 0 1
दुलियाजान - DJG 06:49 06:51 17 1
नाहरकटिया - NHK 07:01 07:03 25 1
नामरूप - NAM 07:14 07:16 37 1
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR 08:17 08:19 103 1
मरियानी जं - MXN 09:05 09:15 157 1
फुर्केटिंग जं. - FKG 10:08 10:10 195 1
दिमापुर - DMV 11:25 11:35 265 1
दिफू - DPU 12:11 12:13 302 1
लमडिंग जं. - LMG 12:55 13:05 334 1
होजई - HJI 13:48 13:50 379 1
चम्पारमुख जं. - CPK 14:58 15:00 424 1
जागी रोड - JID 15:48 15:50 458 1
गुवाहाटी - GHY 17:23 17:38 515 1
कामाख्या - KYQ 17:55 18:00 521 1
विज्ञापन
गोलपाड़ा टाउन - GLPT 19:58 20:00 643 1
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 21:00 21:05 723 1
कोकराझार - KOJ 21:28 21:30 751 1
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ 22:30 22:35 830 1
न्यू कूच बिहार - NCB 23:10 23:15 848 1
जलपाईगुड़ी रोड - JPE 01:38 01:40 941 2
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 03:30 03:40 974 2
किशन गंज - KNE 04:45 04:47 1062 2
कटिहार जं. - KIR 07:10 07:20 1175 2
नौगछिया - NNA 08:07 08:09 1232 2
खगडि़या - KGG 09:02 09:04 1299 2
बेगु सराय - BGS 09:32 09:34 1339 2
बरौनी जं. - BJU 10:20 10:25 1355 2
मोकामा जं. - MKA 11:27 11:29 1376 2
बख्तियारपुर जं. - BKP 12:00 12:02 1419 2
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB 14:00 मंजिल 1462 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन न्यू तीनसुकिया राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13281, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1462 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
न्यू तीनसुकिया राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13281 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
न्यू तीनसुकिया राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13281, 14:00 पर मंजिल पहुँचती है।
न्यू तीनसुकिया राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13281, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन