न्यू तीनसुकिया राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13281 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम 1462 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
न्यू तिनसुकिया - NTSK
स्रोत
06:30
दुलियाजान - DJG
06:49
06:51
नाहरकटिया - NHK
07:01
07:03
नामरूप - NAM
07:14
07:16
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR
08:17
08:19
मरियानी जं - MXN
09:05
09:15
फुर्केटिंग जं. - FKG
10:08
10:10
दिमापुर - DMV
11:25
11:35
दिफू - DPU
12:11
12:13
लमडिंग जं. - LMG
12:55
13:05
होजई - HJI
13:48
13:50
चम्पारमुख जं. - CPK
14:58
15:00
जागी रोड - JID
15:48
15:50
गुवाहाटी - GHY
17:23
17:38
कामाख्या - KYQ
17:55
18:00
गोलपाड़ा टाउन - GLPT
19:58
20:00
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
21:00
21:05
कोकराझार - KOJ
21:28
21:30
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
22:30
22:35
न्यू कूच बिहार - NCB
23:10
23:15
जलपाईगुड़ी रोड - JPE
01:38
01:40
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
03:30
03:40
किशन गंज - KNE
04:45
04:47
कटिहार जं. - KIR
07:10
07:20
नौगछिया - NNA
08:07
08:09
खगडि़या - KGG
09:02
09:04
बेगु सराय - BGS
09:32
09:34
बरौनी जं. - BJU
10:20
10:25
मोकामा जं. - MKA
11:27
11:29
बख्तियारपुर जं. - BKP
12:00
12:02
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
14:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन न्यू तीनसुकिया राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13281, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1462 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
न्यू तीनसुकिया राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13281 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
न्यू तीनसुकिया राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13281, 14:00 पर मंजिल पहुँचती है।
न्यू तीनसुकिया राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13281, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन