मंदसोर उदयपुर सिटी पैसेंजर - 59835 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मंदसौर (MDS)उदयपुर (UDZ)
रोज 219 किमी

गाड़ी संख्या 59835 नाम मंदसोर उदयपुर सिटी पैसेंजर, 219 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मंदसौर से 05:35 बजे प्रस्थान करती है और 11:45 बजे स्टेशन उदयपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मंदसौर - MDS Src 05:35 0 1
पिपलिया - PIP 05:49 05:51 16 1
मलहारगढ़ - MLG 06:00 06:02 24 1
हरकिया खल - HKL 06:14 06:16 36 1
नीमच - NMH 06:28 06:30 49 1
बिसलवास कलां - BIWK 06:40 06:41 58 1
जावद रोड - JWO 06:50 06:51 65 1
निम्बाहेड़ा - NBH 07:02 07:03 76 1
गंभीरी रोड - GRF 07:12 07:13 84 1
शंभुपुरा - SMP 07:22 07:23 93 1
ORDI - ORDI 07:31 07:32 99 1
विज्ञापन
चित्तूरगढ़ - COR 08:05 08:40 105 1
घोसुंदा - GSD 09:02 09:03 117 1
नेतावल - NTWL 09:09 09:10 123 1
पंडोली - PMO 09:16 09:17 131 1
कापासन - KIN 09:25 09:26 140 1
भूपालसागर - BSJ 09:34 09:35 150 1
फतेहनगर - FAN 09:46 09:47 163 1
मावली जं. - MVJ 10:00 10:02 176 1
भीमल - BIML 10:11 10:12 184 1
खेमली - KLH 10:27 10:28 194 1
देबारी - DRB 10:38 10:39 204 1
राणाप्रतापनगर - RPZ 10:49 10:51 215 1
उदयपुर - UDZ 11:45 Dest 219 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मंदसोर उदयपुर सिटी पैसेंजर - 59835, मंजिल तक पहुंचने के लिए 219 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंदसोर उदयपुर सिटी पैसेंजर - 59835 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंदसोर उदयपुर सिटी पैसेंजर - 59835, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
मंदसोर उदयपुर सिटी पैसेंजर - 59835, स्रोत से 05:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन