मंदसोर उदयपुर सिटी पैसेंजर - 59835 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 219 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मंदसौर - MDS
स्रोत
05:35
पिपलिया - PIP
05:49
05:51
मलहारगढ़ - MLG
06:00
06:02
हरकिया खल - HKL
06:14
06:16
नीमच - NMH
06:28
06:30
बिसलवास कलां - BIWK
06:40
06:41
जावद रोड - JWO
06:50
06:51
निम्बाहेड़ा - NBH
07:02
07:03
गंभीरी रोड - GRF
07:12
07:13
शंभुपुरा - SMP
07:22
07:23
ORDI - ORDI
07:31
07:32
चित्तूरगढ़ - COR
08:05
08:40
घोसुंदा - GSD
09:02
09:03
नेतावल - NTWL
09:09
09:10
पंडोली - PMO
09:16
09:17
कापासन - KIN
09:25
09:26
भूपालसागर - BSJ
09:34
09:35
फतेहनगर - FAN
09:46
09:47
मावली जं. - MVJ
10:00
10:02
भीमल - BIML
10:11
10:12
खेमली - KLH
10:27
10:28
देबारी - DRB
10:38
10:39
राणाप्रतापनगर - RPZ
10:49
10:51
उदयपुर - UDZ
11:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मंदसोर उदयपुर सिटी पैसेंजर - 59835, मंजिल तक पहुंचने के लिए 219 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंदसोर उदयपुर सिटी पैसेंजर - 59835 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंदसोर उदयपुर सिटी पैसेंजर - 59835, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
मंदसोर उदयपुर सिटी पैसेंजर - 59835, स्रोत से 05:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन