NLDM-UMB PASS - 64518 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(NLDM) (UMB)
रोज 157 किमी

गाड़ी संख्या 64518 नाम NLDM-UMB PASS, 157 किमी यात्रा करती है

ट्रेन NLDM से 16:50 बजे प्रस्थान करती है और 21:15 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- NLDM Src 16:50 0 1
- ANSB 17:10 17:12 20 1
- KART 17:19 17:21 28 1
- BARJ 17:31 17:32 37 1
- GANL 17:51 17:52 47 1
- RPAR 18:02 18:04 56 1
- MNPR 18:17 18:19 63 1
- KRLI 18:29 18:30 72 1
- MRND 18:45 18:46 80 1
विज्ञापन
- NMDA 18:56 18:57 83 1
- NGWN 19:04 19:05 89 1
- BSPN 19:13 19:14 96 1
- FGSB 19:22 19:23 100 1
- SIR 19:35 19:37 104 1
- SDY 19:56 19:57 112 1
- SBJ 20:04 20:05 120 1
- RPJ 20:16 20:18 129 1
- SMU 20:37 20:39 140 1
- UBC 20:52 20:54 150 1
- UMB 21:15 Dest 157 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NLDM-UMB PASS - 64518, मंजिल तक पहुंचने के लिए 157 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NLDM-UMB PASS - 64518 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NLDM-UMB PASS - 64518, 21:15 पर मंजिल पहुँचती है।
NLDM-UMB PASS - 64518, स्रोत से 16:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन