नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर - 64518 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 157 किमी संशोधित: 20 सितम्बर 08:35:52 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नंगल डैम - NLDM
स्रोत
16:50
आनंदपुर साहिब - ANSB
17:10
17:12
कीरतपुर साहिब - KART
17:19
17:21
भारतगढ़ - BARJ
17:31
17:32
घनौली - GANL
17:51
17:52
रूपनगर - RPAR
18:02
18:04
मीनापुर - MNPR
18:17
18:19
कुराली - KRLI
18:29
18:30
मोरिंडा - MRND
18:45
18:46
NEW MORINDA - NMDA
18:56
18:57
नोगवां - NGWN
19:04
19:05
बस्सी पठाना - BSPN
19:13
19:14
फतेहगढ़ साहिब - FGSB
19:22
19:23
सरिहंद जं. - SIR
19:35
19:37
साधूगढ़ - SDY
19:56
19:57
सराय बंजारा - SBJ
20:04
20:05
राजपुरा जं. - RPJ
20:16
20:18
शंभू - SMU
20:37
20:39
अंबाला सिटी - UBC
20:52
20:54
अंबाला कैंट जं. - UMB
21:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर - 64518, मंजिल तक पहुंचने के लिए 157 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर - 64518 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर - 64518, 21:15 पर मंजिल पहुँचती है।
नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर - 64518, स्रोत से 16:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन