NH -KBGB LOCAL - 34054 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(NH) (KBGB)
रोज 63 किमी

गाड़ी संख्या 34054 नाम NH -KBGB LOCAL, 63 किमी यात्रा करती है

ट्रेन NH से 18:38 बजे प्रस्थान करती है और 20:42 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- NH Src 18:38 0 1
- KNR 18:41 18:42 3 1
- JGDL 18:44 18:45 4 1
- SNR 18:47 18:48 8 1
- IP 18:51 18:52 11 1
- PTF 18:54 18:55 13 1
- BP 19:02 19:03 15 1
- TGH 19:05 19:06 17 1
- KDH 19:08 19:09 19 1
- SEP 19:12 19:13 22 1
- AGP 19:15 19:16 24 1
- BLH 19:18 19:19 26 1
विज्ञापन
- DDJ 19:27 19:28 31 1
- BNXR 19:32 19:33 34 1
- SGBA 19:38 19:39 36 1
- PQS 19:48 19:49 40 1
- BLN 19:57 19:58 42 1
- LKF 20:04 20:05 45 1
- TLG 20:07 20:08 46 1
- NACC 20:10 20:11 47 1
- MJT 20:14 20:15 49 1
- BRJ 20:17 20:18 51 1
- SSP 20:21 20:22 54 1
- AKRA 20:25 20:26 56 1
- NAI 20:29 20:30 59 1
- KBGB 20:42 Dest 63 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NH -KBGB LOCAL - 34054, मंजिल तक पहुंचने के लिए 63 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NH -KBGB LOCAL - 34054 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NH -KBGB LOCAL - 34054, 20:42 पर मंजिल पहुँचती है।
NH -KBGB LOCAL - 34054, स्रोत से 18:38 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन